Талисман wellness-центр

Wellness-центр предлагает рекомендации по здоровому рациональному питанию, скорректированному травами и добавками, инновационные технологии ЛФК и фитнеса и комплексы услуг по омоложению и оздоровлению организма.

Главное направление деятельности wellness-центра «Талисман» — разработка индивидуальных спа-программ для коррекции фигуры, восстановления после родов, омоложения и повышения работоспособности для мужчин и женщин.

Наличие консультативно-диагностического блока, новейшего оборудования для аппаратной косметологии, инновационных методик в области оздоровления и омоложения позволят вам получить в «Талисмане» желаемый, видимый, ощутимый результат в ожидаемые сроки.

Такой подход сделает ваше обслуживание в wellness-центре «Талисман» результативным и безопасным!

Фитнес-зал Талисман

Wellness-центр "Талисман" предлагает в аренду уютный зал для проведения телесных и танцевальных тренингов, занятий йоги, пилатеса, гимнастики и др. Зал оборудован высокими зеркалами, поручнями для растяжки, ковриками, шарами, гантелями, эллипсойдом, телевизором, аудиосистемой премиум-класса. Есть душевая, полноценная раздевалка с индивидуальными ящиками на замке.
СЕКЦИИ

Цигун

350
Занятия проводит преподаватель Алексей Лось, являющийся с 1991 года учеником мастера Чэнь Чжи Юна. Также занимался под руководством мастера Ду Ин Бо (Ба Цзи Цюань — Кулак Восьми Пределов), Чжан Ши...

Йога для беременных

350 (по абонементу)
Занятия рекомендуются на протяжении всего II и III триместров беременности до самых родов. Если Вы пока находитесь на I триместре, но чувствуете себя хорошо и хотите начать подготовку тела, к...

Хатха-йога

350 (по абонементу)
Традиционная система хатха-йоги, зародившаяся в Индии много веков назад, направлена на гармоничное развитие тела, успокоение ума и естественное очищение от ментальных и физических токсинов.

Йога-нидра

350 (по абонементу)
Йога-нидра, также называемая «йогой сознательного сна», представляет собой технику эффективного расслабления и работы с собственным сознанием и подсознанием.

Оздоровительная гимнастика

Занятия в детских и взрослых группах. Индивидуальные занятия.
Новосибирск, ул. Федосеева, 2
Золотая Нива (0,6 км)
Березовая роща (0,9 км)
Маршала Покрышкина (2,1 км)