Спортивные мероприятия в Новосибирске

СЕГОДНЯ23 октября, вторник

Кубок области по пауэрлифтингу (троеборье, классическое троеборье)

22 октября — 23 октября
Новосибирская обл., Бердск, Зелёный Остров м-он, д. 9

Кубок области по пауэрлифтингу (троеборье, классическое троеборье)

26 октября, пятница

Региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады России по мини-футболу

26 октября, пятница
Новосибирск, ул. Тюленина, 27

Региональный этап Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады России по мини-футболу 

Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г. Пименова

26 октября — 27 октября
Новосибирск, ул. Никитина, д. 151

Всероссийский турнир по дзюдо памяти подполковника милиции А.Г. Пименова

Кубок области по кикбоксингу, посвящённый памяти МС СССР Владимира Иванова

26 октября — 28 октября
Новосибирск, ул. Учительская, д. 42а
Заельцовская (4,2 км) Березовая роща (4,5 км) Маршала Покрышкина (4,8 км)

Кубок области по кикбоксингу, посвящённый памяти МС СССР Владимира Иванова

28 октября, воскресенье

Первенство области по бильярдному спорту среди юношей 13–16 лет, юниоров и юниорок 16–21 года. Комбинированная пирамида

28 октября, воскресенье
Новосибирск, ул. Добролюбова, д. 16
Речной Вокзал (0,9 км) Октябрьская (1,3 км) Площадь Ленина (3,0 км)

Первенство области по бильярдному спорту среди юношей 13–16 лет, юниоров и юниорок 16–21 года. Комбинированная пирамида

Чемпионат России по баскетболу среди женских команд Премьер-лиги

28 октября, воскресенье
Новосибирск, ул. Учительская, д. 61
Заельцовская (4,2 км) Гагаринская (4,9 км) Березовая роща (5,2 км)

Чемпионат России по баскетболу среди женских команд Премьер-лиги

29 октября, понедельник

Первенство Новосибирской области по теннису «Мемориал Г.И. Харитонова»

29 октября — 3 ноября
Новосибирск, ул. Учительская, д. 61, к. 1
Заельцовская (4,2 км) Гагаринская (4,9 км) Березовая роща (5,2 км)

Первенство Новосибирской области по теннису «Мемориал Г.И. Харитонова»

Всероссийское соревнование по боксу класса «А» памяти МС СССР Дмитрия Панова

29 октября — 3 ноября
Новосибирск, ул. Учительская, д. 42а
Заельцовская (4,2 км) Березовая роща (4,5 км) Маршала Покрышкина (4,8 км)

Всероссийское соревнование по боксу  класса «А» памяти МС СССР Дмитрия Панова

2 ноября, пятница

Чемпионат и первенство области по танцевальному спорту

2 ноября, пятница
Новосибирск, ул. Спортивная, д. 2

Чемпионат и первенство области по танцевальному спорту

Чемпионат России по баскетболу среди мужских клубов/команд Суперлиги – Первый дивизион. «БК Новосибирск» (Новосибирск) – «Зенит-Фарм» (Санкт-Петербург)

2 ноября, пятница
Новосибирск, ул. Учительская, д. 61
Заельцовская (4,2 км) Гагаринская (4,9 км) Березовая роща (5,2 км)

Чемпионат России по баскетболу среди мужских клубов/команд Суперлиги – Первый дивизион. «БК Новосибирск» (Новосибирск) – «Зенит-Фарм» (Санкт-Петербург)