Центр Спортивной Культуры "ЦСК" Зорге

Тренажерный и фитнес зал, зал единоборств, зал бокса, солярий, ИК кабинка и другое для детей и взрослых по доступным ценам!

Основной целью Центра Спортивной Культуры «ЦСК» - Создание условий, обеспечивающих возможность людям разных возрастных категорий вести здоровый образ жизни, заниматься физической культурой и спортом. Приходите к нам на занятия.

Тренажерный зал

Современное и качественном оборудование! Исключительно спортивная, но в то же время уютная атмосфера!
СЕКЦИИ

Художественная гимнастика

Всю подробную информацию, уточняйте по телефону у администратора

Тайский бокс

Бокс — контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках.
Победа присваивается в случае, если соперник сбит с ног и не может...

Танцы

Фитнес

Всю подробную информацию, уточняйте по телефону у администратора

Йога

вт-чт с 19:00

Каратэ

Потребность защищать себя и своих близких в смертельноопасных ситуациях толкает современных мужчин на занятия единоборствами. А учитывая специфику физической нагрузки, которую получает организм в ходе...

ОФП

Самыми активными борцами за здоровый образ жизни оказались пенсионеры. Они своим энтузиазмом подают отличный пример молодым.
Любой желающий может легко записаться в одну из действующих групп.

Пилатес

Пилатес – комплекс упражнений для всего тела, который развивает гибкость и подвижность. Pilates укрепляет мышцы-стабилизаторы, выполняющие роль своеобразного корсета, фиксирующие нормальное положение...

Аэробика

Разучивание комбинаций различной степени сложности, состоящих из базовых движений классической аэробики. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
Новосибирск, ул. Зорге, д. 179/1