Детский бассейн "АкваЛэнд"

Плавание поможет вашему ребёнку быть здоровым и счастливым!

Детский бассейн – выбор тех мам, которые стремятся, чтобы их ребёнок рос здоровым, сильным, желают привить ему любовь к спорту с раннего возраста. Кроме того, детский бассейн – это просто прекрасное средство порадовать малыша, сделать его счастливым. Можете быть совершенно уверены: однажды побывав в нашем бассейне, малыш будет с нетерпением ждать следующего посещения.

Польза бассейна для грудничков

Бассейн для грудничков поможет привить вашему ребёнку любовь к спорту на всю жизнь. Кристально чистая, тёплая, сверкающая вода станет для него одной из любимейших стихий. Детский бассейн поможет ребёнку сформироваться как счастливая, полноценная личность, воспитает в нём такие качества, как бесстрашие и стремление к здоровому образу жизни. Возможно даже, бассейн для грудничков станет первым шагом к его будущим спортивным успехам!

Подчеркнем, что посещать бассейн для грудничков может каждый ребёнок: абсолютно никаких противопоказаний здесь не существует! Плавание для грудных детей является совершенно безопасным, а, кроме того, как уже было сказано выше, приносит исключительную пользу.

Преимущества детского бассейна «Аквалэнд»

Более того, бассейн для грудничков «Аквалэнд» поможет им познавать мир, причём делать это активно, а не в качестве пассивного наблюдателя! Для ребёнка это очень важно, такой процесс познания положительно отражается на формировании его индивидуальности. Отметим, что плавание для малыша – это также один из способов выразить, проявить себя в окружающем мире, а ведь стремление к этому заложено в человеке с самого раннего возраста. Таким образом, плавание приносит грудным детям пользу не только в чисто физическом, но и в психологическом аспекте. 
Приглашая вас в детский бассейн «Аквалэнд», мы стремимся лишь к одному – сделать максимально счастливыми вас и вашего ребёнка, ведь лучшая награда для нас – весёлые, улыбающиеся лица наших маленьких посетителей и их родителей! Время, проведенное в нашем бассейне, станет для вашего малыша одним из наиболее ранних воспоминаний в его жизни, и как прекрасно, что оно будет светлым, ярким, радостным! В этих воспоминаниях будет сиять синяя гладь бассейна, будут искриться и сверкать брызги тёплой, кристально чистой воды, будет звучать счастливый смех мамы, которая гордится первыми спортивными успехами своего малыша! А ведь все мы знаем, как важны детские впечатления и какое большое влияние они оказывают на дальнейшее течение жизни.

Новосибирск, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 128
Площадь Гарина-Михайловского (0,5 км)
Красный Проспект (1,2 км)
Сибирская (1,3 км)