Фитнес студия "Будь в форме!"

Фитнес-студия “Будь в форме!” работает с 2003 г.    У нас вы можете улучшить свое физическое и душевное состояние посредством тренировок по следующим направлениям:

  • аэробика и силовой тренинг;
  • пилатес и йога;
  • танец живота и стрип-пластика;
  • стрейчинг и современные танцы;
  • port de bras и mind body.

Наш уютный и просторный фитнес-зал оборудован необходимым для занятий оборудованием. А внимательные инструктора помогут скорректировать программу занятий в зависимости от ваших целей. Помимо тренировок в фитнес-студии “Будь в форме!” вы сможете принимать участие в посиделках за чашечкой кофе или чай, а также в праздниках и соревнованиях.

СЕКЦИИ

Танцевальные классы для всех желающих

В студии проводятся групповые занятия стрип-пластикой, дэнс-микс и танцем живота. График занятий уточняйте по телефону или на сайте.

Фитнес студия "Будь в форме!"

Фитнес-студия "Будь в форме!" работает с 2003 г. по следующим направлениям:
- аэробика и силовой тренинг;
- пилатес и йога;
- танец живота и стрип-пластика;
- стрейчинг и современные танцы;
- port de...

Port De Bras для всех желающих

Хореографический термин, который дословно переводится как «движение рук и тела». Автор методики фитнес – инструктор и хореограф с мировым признанием - Владимир Снежик. Это новая программа – соединение...

Йога для всех желающих

Йога – это безусловно целая философия, а не просто набор упражнений или утренняя зарядка. Йоге вот уже почти пять тысяч лет, и все это время она служит человеку ключом к самопознанию, превратившись в...

Пилатес для всех желающих

Пилатес - комплекс упражнений для всего тела, который развивает гибкость и подвижность. Пилатес – один из самых безопасных видов тренировки. Никакие другие упражнения не оказывают настолько мягкого...

Классическая аэробика для всех желающих

Классическая аэробика - это комплекс упражнений, позволяющий укрепить мышечный корсет, улучшить осанку, развить гибкость и чувство равновесия.

Аэробика рекомендуется для всех уровней...

Танцевальная аэробика для всех желающих

Танцевальная аэробика представляет собой комплекс упражнений, выполняемых под музыку, соответствующую тому или иному стилю танца.

Этот вид аэробики призван стимулировать функциональность сердечно...
Новосибирск, ул. Танковая, д. 72
Заельцовская (1,6 км)
Гагаринская (2,0 км)
Маршала Покрышкина (2,3 км)